Признан правоохранительными органами факт мошенничества, а долг по кредиту требуют с меня

Здравствуйте, что делать если когда был утерян паспорт на него оформили кредит мошенники, уже получен ответ с полиции где найдёт факт мошенничества (прописано что я не имею к этому никакого дела) Банки звонят и на работу и на личный номер, отправляют письма по адресу прописки что будут описывать имущество, подскажите пожалуйста что делать. Куда обращаться??? С уважением. Михаил

, Михаил, г. Иркутск
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Попробуйте направить заявление о прекращении звонков. Примерный образец направляю.