Покупка бытовой техники с браком и возможность гарантийного ремонта
Добрый день!
Я приобрела Овощерезку-для скота.У нее был не большой брак,когда мы его покупали продавцы утверждали ,что ни чего страшного,в случае ремонта она на гарантии.Через месяц она сломалась отдали в ремонт там сказали т.к.она была с дефектов автоматом снимается гарантия.С магазином где мы ее приобретали до сих пор не можем решить что делать,сломана уже 5 месяцев.Если делать за свой счет ремонт будет стоить 10000тыс.
, марина дубровина, г. Пермь