Подача заявления гражданина без выезда заграницу

Я гражданка РФ вступить в брак с гражданином Армении, но проживать там месяц , в ожидании дня бракосочетания возможности у меня нет, из-за работы, возможно ли подать заявление натариально заверенное в посольство Армении?

, Тина, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Тина. Невозможно заключать брак по доверенности. Некоторые вещи в жизни можно делать только лично.