Как исполнять два и более постановления о наложении взыскания на зарплату должника?
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, каков порядок исполнения постановления о наложении взыскания на заработную плату должника, если в бухгалтерию поступило (по очереди) несколько таких постановлений, и все о 50%ном взыскании. Другими словами, следует ли исполнять первое поступившее до полного погашения, затем второе и т.д., либо следует делить эти 50% на все постановления по какому-либо принципу?