Исполнительный лист пришел, что делать?

Доброго дня. Дело в том, что в 2010 году открыла ИП. Не сдавала деклараций. В 2016 году в июне пришла повестка в суд о делопроизводстве. Деятельность ни какая не велась. Про ИП совсем звонила. Мне ни кто не звонил и не писал. Зашла на сайт узнать долги и ужаснуласььь. Там аж 90 000.. Как быть? Там написано что с 2010 каждый год был суд, все документы у судебных приставах. Но ни одного письма до этого не получала. Работала все это время официально. Есть справка из пенсионного фонда. (за все время) Подскажите какие мои дальнейшие действия должны быть?

, Наталья, г. Ярославль
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Сходить в отделение ПФР по месту вашего жительства. Вы — как ИП должны были уплачивать ежегодные страховые взносы в ПФР и ФСС (основание: НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС РФ) за 2010,2011,2012,2013,2014,2015 года.

За 2010-2012 я думаю ещё отбиться есть возможность(срок давности). Но за последние 3 года — без шансов. Надо заплатить...

Наталья
Клиент, г. Ярославль

Но ведь у нас в стане нет двойственных штрафов и налогов. ИП и Я (инн одно и тоже). Как же государство или ПФР может 2 раза брать с меня один и тот же налог?

Работодатели платили налоги за меня как за работника. Я деятельности не вела... Но они получается хотят еще раз взять с меня этот же налог, но только как с ИП.