15 лет назад мы дали задаток за дом, хозяин умер, а его жена хочет продать дом другим людям
15 лет назад мы дали задаток за дом половину стоимости,проживали в этом доме лет пять но дом в аварийном состоянии и мы съехали.хозяин дома умер его жена оформляет дом на себя и хочет продать другим людям. из документов ничего нам не дали. у нас только есть расписка о том что мы при свидетелях выдали пол суммы.
, лейля, г. Нарьян-Мар