Правомерно ли руководство перевело работников на более низкие должности?
У нас муниципальное предприятие. Всем работникам 1,5 месяца назад выдали уведомление о понижении с 1-го июля тарифных коэффициентов и переводе на ниже оплачиваемую должность. Реорганизации предприятия нет. Многие подписали согласие на переход на более низкую категорию, боясь сокращения Правомерны ли действия руководства, если не было уведомлений о сокращении должностей и вводе более низких? Спасибо.