144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Незаконная сдача жилья и удержание личных вещей

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мой супруг снимал комнату у бабушки. Естественно ни каких сведения она не подала а налоговую. И она сейчас отказывается отдавать его вещи. Договор не заключен. Просто записи у неё в тетради когда и сколько отдавали.

22 Июня 2016, 14:48, вопрос №1292077
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Артем
1176
ответов
154
отзыва
Общаться в чате
Антиколлекторское агенство "Тамерлан", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Мой супруг снимал комнату у бабушки

У своей бабушки или просто у пожилой посторонней женщины?

Естественно ни каких сведения она не подала а налоговую.

Мало кто хочет делиться своими доходами.

И она сейчас отказывается отдавать его вещи.

А причина?

22 Июня 2016, 15:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут