Как вернуть товар, спустя 2 месяца после покупки?

Добрый день!16 апреля я приобрела телефон в официальном магазине продукции Apple "reStore",общей стоимостью в 56741.39 р. в кредит.Телефон в идеальном состоянии,почти не пользовалась, содержимое коробки не тронуто.Могу ли я вернуть телефон и аннулировать кредит,по причине того,что нет возможности далее его оплачивать. С момента покупки прошло два месяца и два платежа по кредиту я уже сделала?И будут ли штрафные санкции?

, Ольга, г. Кропоткин
Наталья Астафьева
Юрист

Здравствуйте Ольга. Вернуть телефон в магазин не получится, так как товар надлежащего качества и входит в перечень товаров, которые не подлежат возврату при отсутствии дефектов.