Мировое соглашение обманным образом
В суд были приложены подложные документы техпаспорта на домовладение и дом был и до сих пор в эксплуатацию не сдан мною, хозяином полного домовладения. Суд вынес Мировое соглашение, не предъявив мне приложенные документы на обозрение... Прокуратура тоже этим не занималась и сознательно создали пропущенные сроки обжалования не согласия Мирового соглашения. Можно ли отменить это Мировое соглащение, путём обмана, что не должно иметь юридической силы?
Дом в эксплуатацию не был сдан, техпаспорт на домовладение отсутствовал и в суд был предъявлен подложный техпаспорт "филькина грамота" без регистрационного номера и т.д. Суд этот документ от меня всячески скрывал от хозяина домовладения и на обозрение не предъявлял. Домовладение Тех. Бюро не поделило по этому Мировому соглашению и дом остался весь за мной. Бывшая жена сумела продать часть домовладения, которое я разрешил пользоваться ей сотруднику полиции, которому завели новую Домовую книгу, взамен утраченной, которая никогда утраченной не была и хранилась у родителей и имеется у меня в наличии. Меня 8-мь раз обкрадывали целенаправлено с поиском документов, но не находили их . В половине дома живёт сотрудник полиции, который перестраивает его без моёго согласия и показывает мне: кто в доме хозяин - сводит со мной счёты...