Приостановление исполнительного производства на время рассмотрения кассационной жалобы
Здравствуйте. У истца на руках исполнительный лист. Мы сразу подали кассационную жалобу. Каким образом можно приостановить исполнение производства по листу, пока будет рассмотрено в кассации. Шансы что отменят и первое решение и апелляцию есть. Я понимаю, что решение вступило в законную силу и т.д. А на практике? Какое заявление отнести судебным приставам, чтобы они пока приостановили исп.лист.
Гражданское дело по поводу выплаты неустойки за просрочку.
- J_m0qJ2KmkI.jpg
Тогда заявление в суд отнести? Суд первой инстанции, наверно. И что в заявлении написать?
В кассацию подаёте.