Можно ли вернуть деньги по ОСАГО?

День добрый! Скажите пожалуйста, можно ли вернуть деньги по ОСАГО, купил машину на учет еще не поставил, передумал оставлять авто себе, застраховал на 1 год.

, Денис, г. Нижний Новгород
Антон Горобец
Юрист, г. Владимир

Добрый день Денис! Да, за неиспользуемый период страховки Вы можете вернуть деньги, для этого необходимо обратиться в страховую компанию и расторнуть договор.