Оператор МТС вымогает деньги за те услуги, которыми я не пользовался

Добрый день. я приобретал Сим карту МТС с интернетом для того что бы воспользоваться ей только в течении одного месяца. примерно через 25 дней она мне стала не нужна, и я ей перестал пользоваться и положил ее на полку. баланс был положительный 5р. сейчас с меня требуют погасить там задолженность -344р. то есть я заплатил за месяц пользования. а за второй они у меня вычли в минус, если я заплачу получается они меня обязывают пользоваться еще! не предупредив меня они взяли с меня деньги. что мне делать в этом случае???

, Михаил, с. Грахово
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Оператор МТС вымогает деньги за те услуги, которыми я не пользовался Добрый день. я приобретал Сим карту МТС с интернетом для того что бы воспользоваться ей только в течении одного месяца. примерно через 25 дней она мне стала не нужна, и я ей перестал пользоваться и положил ее на полку. баланс был положительный 5р. сейчас с меня требуют погасить там задолженность -344р. то есть я заплатил за месяц пользования. а за второй они у меня вычли в минус, если я заплачу получается они меня обязывают пользоваться еще! не предупредив меня они взяли с меня деньги. что мне делать в этом случае???
Михаил

Добрый день! В данном случае в зависимости от Вашего договора на оказание услуг т.е. какой порядок оплаты.