Расторжение договора купли-продажи при просрочке условий договора
Здравствуйте Уважаемые юристы!
Еще осенью я заключила с организацией договор на изготовление кухни.В день доставки нам привезли не всю кухню,она была еще не готова,а часть была с дефектами.Просрочка уже 90 дней.Вчера я подписала приложение к договору на устранение дефектов до 4-го июля.Могу ли я сейчас отказаться от подписанного мной приложения и полностью расторгнуть договор купли продажи?
Спасибо за ответ!
, Полина, г. Санкт-Петербург