Какая нужна регистрация для получения ВНЖ?

Добрый вечер, я гражданка Беларусии, снимаю квартиру и хозяин делает мне уведомительную регистрацию. Хочу получить ВНЖ, да не понимаю, что за регистрация по месту жительства(

Если хозяин не хочет меня регистрировать на постоянной основе, есть ли еще варианты, чтобы мне получение ВНЖ не было лишней тратой времени, а хозяин не боялся за свое имущество

, Татьяна, г. Москва
Наталья Ковалева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вариант у вас есть, это сделать регистрацию возможно на определенный срок, то есть, например на 3 года, на время действия разрешения на временное проживание, это временная регистрация, и распоряжаться имуществом вы не имеете права.Ну если не согласится, тогда только общежития, гостиницы- там делают регистрацию и Вам за нее не придется волноваться.