Как включиться в реестр кредиторов для получения денег?

После получения исполнительного листа, узнал, что компания банкрот. Введена процедура наблюдения и назначен конкурсный управляющий. Для получения денег по исполнительному листу необходимо включиться в реестр кредиторов.

, Игорь, г. Москва

Добрый день!

Необходимо составить соотв. заявление и направить его в суд, должнику и управляющему.

В соответствии со ст. 71 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» № 127-ФЗ от
26.10.2002 г. кредиторы вправе предъявить свои требования к должнику для
включения в реестр требований кредиторов в течение месяца с даты опубликования
сообщения о признании должника банкротом и открытии конкурсного производства.

Если необходима помощь в составлении заявления, можете обращаться!