Могу ли вернуть деньги за приобретенный махровый халат?

Здравствуйте! Могу ли я вернуть деньги за махровый халат? В субботу приобрела в магазине махровый халат.Чек есть,халат не был в использований с биркой новый,отказали в возрате денежных средств.Как я могу защитить свои права?

, Марина, г. Казань
Вячеслав Каминский
Юрист

У Вас должны быть веские причины для возврата данного товара. Если товар качественный, но не подходит Вам по размеру, цвету, фасону и т.д., то в течении 14 дней (при условии, что Вы им не пользовались) Вы имеете право обменять его. И если в случае отсутствия данного товара продавец обязан Вам вернуть деньги.