Вправе ли детский сад не выдавать справку?

Имеет ли право детский сад отказать в выдаче справки о размере компенсации от оплаченной родительской платы в случае наличия долга родителей по оплате за детский сад?

, Мария, с. Белоево
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Справка дается для выплаты Вам компенсации за произведенную оплату за садик. Если выплаты нет, то и справки нет, т.к. оплата произведена не была.