Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Торговля разливным алкоголем

У моего отца дом в частном секторе. Хочу построить пристрой и сделать там точку по продаже разливного алкоголя. Дадут ли мне разрешение?

16 Июля 2013, 20:02, вопрос №129070 Дмитри, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 836 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ларин Иван
    Юрист
    Общаться в чате

    Доброго времени!  К сожалению вам откажут в вашей просьбе. На вас распространяется  действие Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном
    регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и
    спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития)
    алкогольной продукции», где розничная продажа запрещена, Также до 1 января 2013 г. была  возможна розничная продажа указанной продукции в нестационарных торговых объектах. Кроме того есть еще Закон Нижегородской области, содержание которого не может противоречить общефедеральному законодательству.

    Спасибо.

    16 Июля 2013, 20:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.