392 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как обжаловать постановление об административном правонарушении?

получил по почте постановление по делу об административном правонарушении о превышении скорости, на приложении фотоматериала полученного с применением работающего в автоматическом режиме изображена машина с госномером, которая не принадлежит мне, и я ней никогда не управлял

21 Июня 2016, 11:10, вопрос №1290507
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Антон
48
ответов
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владимир
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день Александр! В соответствии со ст. 30.3 КоАП РФ Вы имеете право обжаловать постановление по делу об административном правонарушении в течении 10 суток с момента получения постановления. Если этот срок пропущен, то его можно восстановить подав ходатайство в суд или правомочному должностному лице.

21 Июня 2016, 11:17
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Анна
24
ответа
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иркутск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, хотелось уточнить, обжалуете в соответствующий орган принявший постановление

21 Июня 2016, 11:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут