Как обжаловать постановление об административном правонарушении?

получил по почте постановление по делу об административном правонарушении о превышении скорости, на приложении фотоматериала полученного с применением работающего в автоматическом режиме изображена машина с госномером, которая не принадлежит мне, и я ней никогда не управлял

, Александр, г. Санкт-Петербург
Антон Горобец
Юрист, г. Владимир

Добрый день Александр! В соответствии со ст. 30.3 КоАП РФ Вы имеете право обжаловать постановление по делу об административном правонарушении в течении 10 суток с момента получения постановления. Если этот срок пропущен, то его можно восстановить подав ходатайство в суд или правомочному должностному лице.

Анна Лозневая
Юрист, г. Иркутск

Добрый день, хотелось уточнить, обжалуете в соответствующий орган принявший постановление