Как правильно написать приказ о совмещении?

Уважаемые юристы!!! У меня одна надежда на вас!!! Подскажите, как правильно на писать приказ "о совмещении" для помощников воспитателей и других работников. Я пишу вот так:

""О совмещении

П Р И К А З Ы В А Ю:

Произвести доплату за дополнительную работу в группе 24 часового режима работы Ивановой Марии Ивановне помощнику воспитателя МДОБУ № 1 «Чебурашка» в размере 0,5 ставки помощника воспитателя в свободное от основной работы время с 01.05.2016 по 31.05.2016 г.

ОСНОВАНИЕ: отпуск Петровой Ольги Петровны""

Но правильно это!?!?! Не знаю!

с уважением Юлия

, Юлия, ст. Седельниково
Денис Караваев
Юрист

В связи с наличием вакантной должности «инспектор по кадрам» и необходимостью ведения работы по оформлению кадровой документации
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Установить Сидорову Сергею Семеновичу совмещение должностей секретаря и инспектора по кадрам в период с 01 августа 2009 г. по 31 декабря 2009 г.
2. Определить Сидорову С. С. перечень обязанностей по совмещаемой должности инспектора по кадрам в должностной инструкции инспектора по кадрам.
3. Установить Сидорову С. С. доплату за совмещение должностей в размере 14000 рублей ежемесячно.
4. Предоставить Сидоров С. С. право подписания трудовых книжек работников, а также право заверять своей подписью копии кадровых документов.
5. Довести настоящий приказ до сведения всех работников организации.