8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно написать приказ о совмещении?

Уважаемые юристы!!! У меня одна надежда на вас!!! Подскажите, как правильно на писать приказ "о совмещении" для помощников воспитателей и других работников. Я пишу вот так:

""О совмещении

П Р И К А З Ы В А Ю:

Произвести доплату за дополнительную работу в группе 24 часового режима работы Ивановой Марии Ивановне помощнику воспитателя МДОБУ № 1 «Чебурашка» в размере 0,5 ставки помощника воспитателя в свободное от основной работы время с 01.05.2016 по 31.05.2016 г.

ОСНОВАНИЕ: отпуск Петровой Ольги Петровны""

Но правильно это!?!?! Не знаю!

с уважением Юлия

Показать полностью
, Юлия, ст. Седельниково
Денис Караваев
Денис Караваев
Юрист

В связи с наличием вакантной должности «инспектор по кадрам» и необходимостью ведения работы по оформлению кадровой документации
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Установить Сидорову Сергею Семеновичу совмещение должностей секретаря и инспектора по кадрам в период с 01 августа 2009 г. по 31 декабря 2009 г.
2. Определить Сидорову С. С. перечень обязанностей по совмещаемой должности инспектора по кадрам в должностной инструкции инспектора по кадрам.
3. Установить Сидорову С. С. доплату за совмещение должностей в размере 14000 рублей ежемесячно.
4. Предоставить Сидоров С. С. право подписания трудовых книжек работников, а также право заверять своей подписью копии кадровых документов.
5. Довести настоящий приказ до сведения всех работников организации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый день, квартира куплена до 1998г, собственник я, в договоре написана в совместную собственность с мужем
Добрый день, квартира куплена до 1998г , собственник я, в договоре написана в совместную собственность с мужем, развелись в 2011 г, на квартиру он не претендует совсем, хочу внести квартиру в ЕГРН, надо ли от него какое то согласие, если надо как правильно оформить?
, вопрос №4083140, Татьяна, г. Волгоград
Уголовное право
Здравствуйте, я устраиваюсь на работу, мне предлагают написать расписку о неразглашении, чем может грозить, как она должна быть правильно составлена
Здравствуйте, я устраиваюсь на работу, мне предлагают написать расписку о неразглашении, чем может грозить, как она должна быть правильно составлена.
, вопрос №4081720, Виктор, г. Москва
Семейное право
Можно ли написать отмену этот приказ?
Здравствуйте! Пришло письмо. Исковое заявление. Сумма долга 5000₽, штрафы 1900₽, комиссия 53000. Можно ли отменить комиссию? Можно ли написать отмену этот приказ?
, вопрос №4081791, Регина, г. Азнакаево
Семейное право
Что делать, чтоб обойтись меньшей крови
в свидетельстве о браке не правильно написали фамилию мужа , вместо буквы щ указали букву ш. (Меньшиков) И написали присвоить жене фамилию Меньшикова , а мужу Меньшиков, должно быть Меньщиков. Поэтому мне присвоили фамилию Меньшикова, и у детей фамилии Меньшиковы. У мужа в паспорте так и стоит Меньщиков. В свидетельстве о рождении писали отец Меньшиков. Муж умер, при оформлении наследства обнаружили ошибку. Неужели нам нужно менять всем фамилии и исправлять во всех документах? Что делать, чтоб обойтись меньшей крови.
, вопрос №4081570, Людмила, г. Лениногорск
Исполнительное производство
Узнал о судебном приказе через фссп, можно ли отменить судебный приказ?
Узнал о судебном приказе через фссп, можно ли отменить судебный приказ?
, вопрос №4079559, радик, г. Самара
Дата обновления страницы 21.06.2016