Почему небольшие организации платят членские взносы СРО, как и большие предприятия?

являемся членами сро проектировщиков, за прошлые годы есть задолженность за членские взносы тогда доход в квартал составлял 5 тысяч рублей членские взносы составляли 12 тысяч рублей в квартал. Мы за эти квартала получили исполнительные листы сдали судебным приставам они вернулись без исполнения. На общем собрании ставили вопрос, о том что должны взносы быть дифференцируемые от доход, так как мы являемся микро организацией в составе СРО три человека, минимальные виды деятельности три, а платить взносы должны как те организации у которых до тридцати видов деятельности. завтра нас будут исключать из членов СРО за неуплату членских взносов, которые мы не уплатили два года назад. Сейчас мы платим взносы. Почему мы должны платить членские взносы на уровне больших проектных организаций. Какие наши конституционные права нарушены

, Юрий, с. Кытманово
Андрей Павлов
Юридическая компания "Юридическая компания То и Дело", г. Самара

Здравствуйте!

Какие наши конституционные права нарушены
Юрий

Нарушений нет. Вы вступали в СРО, в котором есть определенные правила, положения. Надо было писать письмо о рассрочке членских взносов или просить приостановить свидетельство пока нет работы.