8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Юристы-мошенники. Куда обращаться?

Здравствуйте. Мои юристы, которые решали вопрос о моем незаконном увольнении (была беременна)оказались мошенниками. Я не получила никакого результата, взысканную зарплату пришлось вернуть работодателям, трудовую книжку оригинал и другие документы эти юристы мне не возвращают. Но в процессе, пока он вели мое дело, я подписала у них несколько договоров и сейчас они взыскивают по ним деньги. Мне сказали, что у них такая схема-не выиграть суд, а взыскать со своего же клиента как можно больше. Меня беспокоит то, что у них есть подписанный договор, который я не прочитала и не знаю на что он (я его подписала на скорую руку на 7-м месяце беременности, у меня создалась очень тяжелая фин.ситуация в тот момент, поэтому здраво оценить ситуацию не могла). Сейчас эти юристы вгоняют меня в какую-то финансовую кабалу своими исками, у меня грудной ребенок и еще кредитная нагрузка в банка.Появились мысли о суициде (я уже слышала от них, что одна их клиентка покончила жизнь самоубийством, а от других людей, что эти юристы кидают всех, кто им попадется, один человек с ними судится уже 4 года). Я написала жалобу в прокуратуру. Куда еще можно обратиться с моей проблемой? Эти люди просто наживаются на доверчивости и тяжелой жизненной ситуации других людей. Я не могу одна им противостоять. Жалко и себя теперь и ребенка, которому не могу ничего дать, а эти уроды забирают последнее.

Показать полностью
, Елена, г. Екатеринбург
Юрий Сергеевич Петровских
Юрий Сергеевич Петровских
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Елена.

На Ваш вопрос ответить трудно не видя договоров. Надо обязательно ознакомиться с договорами.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как можно разлечить порчдочную компанию от мошенников?
Юрист ООО ЛилЛигал предлогает вывестт денежные средства из за границы, но у меня сомнение в действительности этой компании, т. к. читала в интернете историю похожую на мою. И теперь боюсь не мошенники ли со мной связались. Как можно разлечить порчдочную компанию от мошенников?
, вопрос №4085614, Елена Александровна, г. Санкт-Петербург
Военное право
Что мне делать и куда обращаться?
Здравствуйте. Я Александр. Вопрос такой. У меня заканчивается контракт добровольца 6.09.2024г. Контракт был заключён на год. Увольнять отказываются. Говорят что продлевается автоматически. Что мне делать и куда обращаться? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4085596, Александр, Алчевск
Гражданское право
Нужно ли давать какие-то расписки юристу и брать расписку с него?
Добрый день. Заключила договор с юр фирмой 2 года назад, юрист который «вёл» дело, там больше не работает, на протяжении 2х лет обманывал, говорил, что всё сделал, исковое заявление подал, и это суд тянет с его рассмотрением. Выяснилось, что никого заявления нет, и не было, оно нигде не зарегистрировано, оказался обычным мошенником, который поимел две стороны. Подскажите, как грамотно вернуть свои деньги (35000). Нужно ли давать какие-то расписки юристу и брать расписку с него? Если юр фирмы с которой был заключен договор больше не существует
, вопрос №4084258, Ая, г. Воронеж
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте я хотел ц вас спросить иммигрантам куда можно будет обращаться по поводу развода
Здравствуйте я хотел ц вас спросить иммигрантам куда можно будет обращаться по поводу развода
, вопрос №4082893, Абдусабур, г. Москва
Гражданское право
Проживаем в многоквартирном доме, не далеко от дома находится городская баня, во время топки бани, если ветер в сторону домов то дышать нечем, подскажите что можно с этим сделать и куда обращаться?
Здравствуйте! Проживаем в многоквартирном доме, не далеко от дома находится городская баня, во время топки бани, если ветер в сторону домов то дышать нечем, подскажите что можно с этим сделать и куда обращаться? Заранее спасибо за ответ
, вопрос №4081661, Артём, г. Москва
Дата обновления страницы 21.06.2016