Юристы-мошенники. Куда обращаться?

Здравствуйте. Мои юристы, которые решали вопрос о моем незаконном увольнении (была беременна)оказались мошенниками. Я не получила никакого результата, взысканную зарплату пришлось вернуть работодателям, трудовую книжку оригинал и другие документы эти юристы мне не возвращают. Но в процессе, пока он вели мое дело, я подписала у них несколько договоров и сейчас они взыскивают по ним деньги. Мне сказали, что у них такая схема-не выиграть суд, а взыскать со своего же клиента как можно больше. Меня беспокоит то, что у них есть подписанный договор, который я не прочитала и не знаю на что он (я его подписала на скорую руку на 7-м месяце беременности, у меня создалась очень тяжелая фин.ситуация в тот момент, поэтому здраво оценить ситуацию не могла). Сейчас эти юристы вгоняют меня в какую-то финансовую кабалу своими исками, у меня грудной ребенок и еще кредитная нагрузка в банка.Появились мысли о суициде (я уже слышала от них, что одна их клиентка покончила жизнь самоубийством, а от других людей, что эти юристы кидают всех, кто им попадется, один человек с ними судится уже 4 года). Я написала жалобу в прокуратуру. Куда еще можно обратиться с моей проблемой? Эти люди просто наживаются на доверчивости и тяжелой жизненной ситуации других людей. Я не могу одна им противостоять. Жалко и себя теперь и ребенка, которому не могу ничего дать, а эти уроды забирают последнее.

, Елена, г. Екатеринбург
Юрий Сергеевич Петровских
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Елена.

На Ваш вопрос ответить трудно не видя договоров. Надо обязательно ознакомиться с договорами.