Салон красоты закрылся, а услуги оказаны не в полном объеме

Добрый день. Я заключила договор с салоном 17.08.2015. До 04.05.2016 посещала процедуры, которые меня устраивали. Сейчас салон закрыт по техническим причинам, телефоны не отвечают. Сертификат на 2 года. Могу ли я подать в суд на салон и какова вероятность что-то с них взыскать. Данные салона: ООО «Персона». ОГРН 1136154008946. Уставной капитал 10000 руб.

  • IMG_20160614_160600
    .jpg
, Мария, г. Камышин
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день. Я заключила договор с салоном 17.08.2015. До 04.05.2016 посещала процедуры, которые меня устраивали. Сейчас салон закрыт по техническим причинам, телефоны не отвечают. Сертификат на 2 года. Могу ли я подать в суд на салон и какова вероятность что-то с них взыскать. Данные салона: ООО «Персона». ОГРН 1136154008946. Уставной капитал 10000 руб.
Мария

Добрый день! Судя по информации из ЕГРЮЛ данное юридическое лицо не прекратило своё существование, следовательно для начала советую направить на юридический адрес претензию с Вашими требованиями.

Юридический адрес: 403870, ОБЛАСТЬ ВОЛГОГРАДСКАЯ,, ГОРОД КАМЫШИН,, МИКРОРАЙОН 3-Й,11,, ПОМЕЩЕНИЕ 2,

Отправляйте по почте на юридический адрес заказным письмом с уведомлением и описью!
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!