Как исправить ошибку в трудовой книжке на текущем месте работы?
Добрый день!
В трудовой книжке не совпадают дата записи и дата приказа об увольнении с предыдущего места работы. Дата приказа 12.11.2014(верная), а номер записи в трудовой 12.11.2013. Заметил только сейчас, когда получал копию трудовой на текущем месте работы.
Подскажите, пожалуйста, какие варианты решения могут быть? Только обращение в организацию, сотрудник которой допустил ошибку в записи, или можно решить вопрос через отдел кадров текущего места работы?
, Александр, г. Нижний Новгород
Елена Кулагина
Александр, добрый день!
Для исправления ошибки Вам действительно необходимо обратиться в отдел кадров организации, сотрудник которой допустил ошибку. Исправление займет несколько минут. Сделать это лучше сейчас, пока организация действует.
Всего хорошего Вам!