Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

972 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
972 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Невыплаченная зарплата

Работаю водителем. При увольнении не выплатили зарплату за последний рейс. Для того, чтобы забрать трудовую книжку, страховое свидетельство и свидетельство о постановке на учёт физ. лица в налоговом органе сказали написать расписку о том, что компания мне ничего не должна. Написал. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать для того, чтобы выплатили зарплату.

16 Июля 2013, 18:45, вопрос №129004 Алексей, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ларин Иван

    Доброго времени! Вы писали в ТИТ? Почему в УФМС вам сказали именно так?

    Обжалуйте через суд факт невыплаты заработной платы.В соответствии со статьей 140 ТКРФ вам обязаны ее выплатить.Спасибо.

    16 Июля 2013, 18:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats