Невыплаченная зарплата
Работаю водителем. При увольнении не выплатили зарплату за последний рейс. Для того, чтобы забрать трудовую книжку, страховое свидетельство и свидетельство о постановке на учёт физ. лица в налоговом органе сказали написать расписку о том, что компания мне ничего не должна. Написал. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать для того, чтобы выплатили зарплату.
, Алексей Грушков, г. Омск
Иван Ларин
Доброго времени! Вы писали в ТИТ? Почему в УФМС вам сказали именно так?
Обжалуйте через суд факт невыплаты заработной платы.В соответствии со статьей 140 ТКРФ вам обязаны ее выплатить.Спасибо.