Правомерна ли задержка выплаты пособия для ребенка?
Почему задерживают выплату пособия уже 2 недели не как не придут деньги куда мне обратиться за помощью?
, вика, г. Калуга
Низамеева Альмира
Добрый день! О каком пособии идет речь? Работодатель вам не выплачивает или отдел соцзащиты?
Если работодатель не выплачивает, то к нему с вопросами, если не отвечает, то можно обратиться:
в суд с заявление мо взыскания пособия.
в территориальный орган Фонда социального страхования РФ по месту регистрации работодателя в качестве страхователя
в государственную инспекцию труда.
Контакты в интернете можете посмотреть.
Если пособие не от работодателя, то в отдел социального обеспечения, туда, куда сдавали заявление.