Написать заявление о не выплате страховой пенсии

Моему отцу не выплачивают страховую пенсию ГЕОПОЛИС. Я позвонила и мне сказали что нужно написать заявление о не выплате, а я не знаю как его писать.Помогите пожалуйста!

, людмила, г. Прокопьевск

Заявление пишется в произвольном виде. Укажите, что в соответствии с Правилами пенсионного страхования жизни, разработанных на основании Закона Российской Федерации от 27 ноября 1992 г. № 4015-I «Об организации страхового дела в Российской Федерации» и других нормативных актов, определяющих условия добровольного страхования Страховое Акционерное Общество «ГЕОПОЛИС», именуемое как Страховщик, заключило договор группового (или индивидуального пенсионного страхования жизни) Ф.И.О., однако не выполнило его условия, или в течении конкретного периода их не выполняет.