Может ли мой муж прописать нашу дочь в квартире, где собственником является он и его сестра?

может ли мой муж прописать нашу 9 летнюю дочь в квартире , где собственником является он и его сестра?

, Людмилп, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если он собственник то может прописать, без согласия сестры.

Людмилп
Клиент, г. Москва

Спасибо! Да его доля в этой 1-ой квартире 3/4 и лишь 1/4 его сестры

Главное он собственник.