Снятие с очереди на получение жилья после получения земельного участка
здравствуйте! я многодетная мама. у меня 4 несовершеннолетних детей. встала в очередь на бесплатное социальное жилье, но после получения земельного участка как многодетная, меня хотят снять с учета на получение жилья. правомерно ли это? и еще один вопрос слышала что в 2016 году нуждающиеся в улучшении жилищных условий будут получать жилищный сертификат. подскажите что это такое, так как информации очень мало!