Я прописана по одному адресу но проживаю по другому. Обязана ли платить коммуналку?
Здравствуйте.Я прописана по одному адресу но проживаю по другому.Обязана я ли платить комуналку?по адресу прописки живет моя дочь,она тоже там прописана и проживает там.задолжала за коммунальные услуги и почему то вычитают с меня а не с нее.подскажите как мне не платить за нее этот долг.оформится по фактическому адресу проживани нет возможности.