252 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Окна тмк

Здравствуйте,у меня такая проблема 1 год назад поставила окно,через год оно не закрывается гарантия прошла,обратилась в компанию,где ставила окна они сказали приедим сделаем,но так и не приехали,на звонки не отвечают.Прихожу в фирмы они меня только завтраками кормят уже целый месяц и директора никогда нет.Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации,могу ли я подать в них в суд?

27 Июля 2012, 07:51, вопрос №12894 Анна, г. Смоленск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
2641
ответ
836
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Согласно Закона о защите прав потребителя вы праве написать Претензию в адрес компании , если не ответят не удовлетворят ваши требования и права - обратиться в суд, вы также вправе сразу обратиться в суд.

27 Июля 2012, 08:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут