Как получить право собственности на участок в ДНТ после приостановки

Мною были сданы документы в МФЦ на получение права собственности на находящийся в моем пользовании уже на протяжении 8 лет участок 10 сот. в ДНТ

"Нижний Казачий хутор ",гор. Краснодар. Перечень документов :

Кадастровый паспорт,

Членская книжка ДНТ,

Выписка о предоставлении земельного участка 10 сот. по ул Лаврова 75 в ДНТ "Нижний Казачий хутор" на мое имя с указанием моих паспортных данных,

а также технический паспорт на жилое строение ,построенное мной лично на данном участке,выданный отделом БТИ гор. Краснодара.(его почему-то не приняли во внимание и вернули )

По истечении 2-х недель я получил в МФЦ уведомление о приостановке регистрации по причине отсутствия какого-то (???)документа .

О каком именно документе идет речь меня не уведомили ни письменно ,ни в телефонном разговоре. Как решаются эти вопросы и возможно ли юридическое сопровождения данной процедуры до получения свидетельства на землю.

Ранее ничего не приватизировал и в собственность недвижимость не получал.

С ув. Александр Николаевич,гор.Краснодар .

P.S. Если в моем случае Ваша помощь поможет осуществить приватизацию,то сообщите какова стоимость данной услуги ?

Для информации : большая часть участков нашего ДНТ уже оформлена в собственность.

, Александр Николаевич, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр Николаевич!

В соответсвии со ст. 19 ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» уведомление о приостановлении государственной регистрации прав на такой земельный участок также должно содержать рекомендации по устранению причин этого приостановления и к указанному уведомлению должна быть приложена кадастровая выписка о таком земельном участке, содержащая имеющиеся общедоступные кадастровые сведения о нем.