Открытие расчетного счета для ООО с Типовым уставом
Как можно разрешить проблему: для открытия расчетного счета банк требует либо копию устава, либо типовой устав с и письмо со ссылкой на нормативно-правовой акт уполномоченного государственного органа, который данный Типовой устав утвердил.
Налоговая зарегистрировала, а открыть счет невозможно, т.к. отсутствует разработанный и утвержденный Типовой устав и как следствие нормативно-правовой акт уполномоченного государственного органа, который данный Типовой устав утвердил.
, Сергей, г. Томск
Евгений Горюнов
Как можно разрешить проблему: для открытия расчетного счета банк требует либо копию устава, либо типовой устав с и письмо со ссылкой на нормативно-правовой акт уполномоченного государственного органа, который данный Типовой устав утвердил. Налоговая зарегистрировала, а открыть счет невозможно, т.к. отсутствует разработанный и утвержденный Типовой устав и как следствие нормативно-правовой акт уполномоченного государственного органа, который данный Типовой устав утвердил.
Сергей
Здравствуйте Типовые уставы применяются только для государственных и муниципальных учреждений, а какая организационно-правовая форма у Вас?