Могу ли я быть наследником квартиры соседа, если ухаживала за ним?
Я ухаживала за соседом,но без оформления каких-либо документов (соседи могут подтвердить что ухаживала), похороны за мой счет (есть вроде брат но умерший с ним не общался и нам о нем ничего не известно). Квартира в собственности умершего.Умерший проживал один и когда ему стало плохо он кричал о помощи мы вызвали участкового и скорую, увезли соседа в больницу где оформляли и посещали и покупали необходимые вещи.Через три дня сосед умер, родственников мы не нашли и полиция искать не стала поэтому мы взяли похороны на себя. Могу ли я подать заявление на наследство? Заранее спасибо.