Работаю не официально и узнала, что беременна. Что делать?

Здравствуйте , я работаю не официально в Ленте от компании Медисон Авеню - кассиром , сейчас я узнала что беременна , что мне делать ведь декретных и пособий я понимаю не будет????

, вика, г. Псков
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вам необходимо установить (узаконить) факт ваших трудовых отношений. Соберите как можно больше документов, справок если возможно, по которым будет видно что вы работаете в данном месте. Заработную плату вы как получаете?

вика
Клиент, г. Псков

заработную плату я получаю на банковскую карту. и из документов я максимум если что смогу добыть то только договор.

Выписка о движении по карте можно приложить в качестве доказательства. О каком договоре вы говорите, если в в вашем вопросе звучит, что вы работаете неофициально?