8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работаю не официально и узнала, что беременна. Что делать?

Здравствуйте , я работаю не официально в Ленте от компании Медисон Авеню - кассиром , сейчас я узнала что беременна , что мне делать ведь декретных и пособий я понимаю не будет????

, вика, г. Псков
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вам необходимо установить (узаконить) факт ваших трудовых отношений. Соберите как можно больше документов, справок если возможно, по которым будет видно что вы работаете в данном месте. Заработную плату вы как получаете?

0
0
0
0
вика
вика
Клиент, г. Псков

заработную плату я получаю на банковскую карту. и из документов я максимум если что смогу добыть то только договор.

Выписка о движении по карте можно приложить в качестве доказательства. О каком договоре вы говорите, если в в вашем вопросе звучит, что вы работаете неофициально?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте я раньше работал официально и платил алименты, сейчас работаю не официально и плачу алименты
Здравствуйте я раньше работал официально и платил алименты ,сейчас работаю не официально и плачу алименты бывшей жене на карту ,так вот не будет ли у меня задолженности у приставов так как я плачу алименты ей на карту
, вопрос №4094594, Алексей, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
Выплата больничного по беременности и родам Я устроилась на работу. Полгода был перерыв, работала в другом учреждении. Сейчас узнала что беременна. Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
, вопрос №4093761, Анастасия, г. Владивосток
Защита прав потребителей
В данный момент не могу войти в личный кабинет
Получила платинум карту от групп финанс. Сказали , что на карте есть деньги. В данный момент не могу войти в личный кабинет. Что делать.?
, вопрос №4093492, Марина, г. Иркутск
Страхование
Здравствуйте, приостоновтли выплаты за погибшего на СВО, якобы боец погиб не от ранения, а от какого то
Здравствуйте, приостоновтли выплаты за погибшего на СВО, якобы боец погиб не от ранения, а от какого то заболевания, изначально в заключении о смерти было что погиб от ранения, а теперь говорят, что ошибка. Что делать?
, вопрос №4091867, МУРАТОВА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА, г. Кинешма
Исполнительное производство
Счет арестовали и сбор будет списан судебным приставом
Добрый день. На меня было возбуждено исполнительное производство 18.03.24. Мною в счёт взыскателя было оплачено полностью 21.03.24. Взыскатель уведомил судебного пристава об этом 25.03.24. И теперь с меня требуют испонительский сбор, будто бы я не испонила все в добровольном порядке. Что делать.? Счет арестовали и сбор будет списан судебным приставом
, вопрос №4091333, Marina, г. Москва
Дата обновления страницы 20.06.2016