Не могу прочитать запрос с Росреестра

здравствуйте, сделала запрос в рос реестре на объект недвижимости, скачала в загрузки ответ и не могу открыть мне пишут что этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия, установите программу или она уже установлена. создайте сопоставление с помощью компьютера панели управления "программы по умолчанию" как мне это сделать

, катя, г. Пермь
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Непонятно для чего вы написали на юридический сайт. Наведите курсор на файл и нажмите правую кнопку мыши, выберите открыть с помощью.