Продажа комнаты в аврийном доме

у меня есть приватизированная комната в комм.кв. дом недавно признали аварийным.могу ли я продать эту комнату?

, Сергей, г. Саратов

В законодательстве нет запрета на
продажу аварийного жилья. При приобретении жилья новый владелец обладает
определенными гарантиями согласно ст. 32 Жилищного Кодекса РФ. Сделка о
купле-продаже квартиры является законной до того, как владелец подписал
договор об изъятии недвижимого имущества либо до вынесения решения
судебного органа о принудительном изъятии жилплощади по иску
муниципальных органов (часть 5 ст. 32 ЖК РФ).