Что делать, если нет информации об исполнительном производстве и судебном приставе который его должен ввести?

Здравствуйте. Отправила заказное письмо с уведомлением в Управление судебных приставов г Хабаровска ул Карла Маркса 60 и.о руководителю Митину Л.В. Документы:заявление о возбуждении исполнительного производства, исполнительный лист по алиментам, и др. сопуствующие документы. Письмо было получено 10 числа. Сегодня уже 20 число а информации не какой у какого пристава мое дело? Было ли возбуждено дело по исполнительному листу? В базе данных на должника информации нет. Написала заявление через сайт о ситуации через гос услуги попросила входящий номер заявления и постановление о возбуждении испонительного производства и постановление о мерах исполнения обеспечения исполнительного документа реакции ноль. Не знаю что делать?????не номера исполнительного производства не ФИО исполнителе судебного пристава нет.

, Виктория, г. Комсомольск-на-Амуре
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! В соответствии с п. 7 ст. 30 ФЗ «Об исполнительном производстве», заявление взыскателя и исполнительный документ передаются судебному
приставу-исполнителю в трехдневный срок со дня их поступления в подразделение судебных приставов. Далее, на основании п. 8 ст. 30 данного закона, судебный пристав-исполнитель в трехдневный срок со дня поступления к нему исполнительного документа выносит постановление о возбуждении исполнительного производства либо об отказе в возбуждении исполнительного производства.

Так что с учетом того, что были еще и выходные, сроки не нарушены, и повода для волнения нет. Наберитесь терпения и подождите. Ведь еще время уйдет, пока до Вас дойдет постановление о возбуждении исполнительного производства, пока в базу данных должника внесут. Это происходит не сиюсекундно.