Как восстановить право на пользование жилплощадью?
прописан в 2-х комнатной квартире с матерью. квартира официально принадлежит ей. Мать запрещает входить в её комнату и повесила замок. Ворует мелкие вещи, одежду. Что делать? Писать заявление бесполезно - она верующая, может просто убить или выкинуть все мои вещи. Город не родной, там знакомых нет.
, Павел, г. Москва
Александр Самарин
прописан в 2-х комнатной квартире с матерью. квартира официально принадлежит ей. Мать запрещает входить в её комнату и повесила замок. Ворует мелкие вещи, одежду. Что делать? Писать заявление бесполезно — она верующая, может просто убить или выкинуть все мои вещи. Город не родной, там знакомых нет.
Павел
Здравствуйте. А что тогда сделаете. Квартира матери, у вас только право проживания и всё. Либо терпите, либо съхезжайте.
Татьяна Саломатова
как то противоречие у вас в тексте — верующая и убить. Как мама приобрела квартиру? Где ваш отец, если куплена в браке с ним? Уточните чтобы понять нет ли у вас там доли