Может ли жена выписать по суду без моего согласия?

у нас с женой квартира с долевой собственностью (1/2), прописаны дальние родственники, Может ли жена их выписать по суду без моего согласия?

, Андрей, с. Волоконовка

Андрей, добрый вечер! Поскольку вы также являете собственником данного жилого помещения вас в случае если жена обратится в суд должны будут привлечь к участию в деле, а результат разбирательства будет зависеть от того, проживают ли родственники в данной квартире фактически