8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заключить брак находясь каждый в своей стране через адвокатов?

Здравствуйте подскажите пожалуйста я гражданка России мой молодой человек гражданин Сирии есть общие дети можем ли мы заключить брак находясь каждый в своей стране через адвокатов ?

, Побегус Владлена Игоревна, г. Челябинск
Ольга Романова
Ольга Романова
Адвокат, г. Курск

Здравствуйте, российское законодательство (ст. 11 Семейного кодекса РФ) не допускает заключение брака через представителя, в том числе по доверенности. Для заключения брака необходимо личное пристуствие лиц, вступающих в брак. Возможно, что данную процедуру можно пройти на территории Сирии, но будьте аккуратны, необходимо точно знать и понимать, какие правовые последствия будут.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Хочу заключить брак с гражданином России, сама гражданка Узбекистана
Хочу заключить брак с гражданином России, сама гражданка Узбекистана. Как можно это сделать?
, вопрос №4048720, Зарина, г. Ярославль
Трудовое право
Скажите пожалуйста, если заключен брак с военнослужащим после подписания целевого договора но до
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если заключен брак с военнослужащим после подписания целевого договора но до трудоустройства по договору (в период обучения) освобождается ли лицо от обязанности трудоустраиваться по завершению обучения? Спасибо!
, вопрос №4048662, Салим, г. Курск
Недвижимость
Можем ли мы настаивать на том, чтобы наши доли выкупались по отдельности и деньги перечислялись каждому собственнику на его счет
Здравствуйте! при расселении аварийного дома собственникам положена компенсация (все по закону, вопросов нет по этому поводу) Квартира в долях - 2/3 у матери, 1/3 у дочери, у каждого есть выписка с указанием долей. Мы хотим получить компенсацию каждый отдельно, те мама за свою долю, я за свою. Нам в этом отказывают, говорят, что перечислят деньи на один счет, потом делите как хотите. Можем ли мы настаивать на том, чтобы наши доли выкупались по отдельности и деньги перечислялись каждому собственнику на его счет
, вопрос №4047892, Елена, г. Учалы
Семейное право
Можно ли как то разделить платеж по ипотеки и заставить законными способами его оплачивать свою половину платежа?
Добрый день! Нахожусь в браке. С супругом очень сложные отношения. Есть ребенок 9 лет. 4 года как взяли ипотеку. Я правообладатель-заемщик, он -созаемщик. Последние полгода супруг перестал давать денег и на ипотеку и на ребенка. Проживаем в одной квартире, мы с ребенком в одной комнате, он в другой. Можно ли как то разделить платеж по ипотеки и заставить законными способами его оплачивать свою половину платежа?
, вопрос №4046220, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 16.07.2013