Куда обращаться, если муж сменил замки в арендуемом жилье?

Здравствуйте, если муж сменил замки и не пускает в арендуемое жилье куда обращаться? Договор аренды заключен на него. Делится ли при разводе долг по кредиту, взятому до заключения брака? Может ли муж, взять без моего ведома кредит и разделить его при разводе?

, Юлия, г. Москва
Куда обращаться, если муж сменил замки в арендуемом жилье? Здравствуйте, если муж сменил замки и не пускает в арендуемое жилье куда обращаться? Договор аренды заключен на него. Делится ли при разводе долг по кредиту, взятому до заключения брака? Может ли муж, взять без моего ведома кредит и разделить его при разводе?
Юлия

Вы не сможете вселиться по суду, так как и аренда кончится и смысла в этом нет, если вы разводитесь. Все равно половину платить вам в таком случае. Арендовать можете сами иное жилье. Если там вещи, то истребовать их можно через суд. Кредит до брака остается тому, кто его брал. Кредит сейчас не поделит, если вы докажете, что не живете вместе