Целевое обучение связано с последипломным образованием?
Здравствуйте, у меня целевой договор действует до 2016года, когда
я заканчиваю обучение и забираю диплом. Договор составили в Улан-Удэ,
учусь в Новосибирске. Кто знает, помогите пожалуйста, если я после окончания
договора поступлю в Новосибирске в ординатуру/интернатуру за свой счет
с отдельным конкурсом, должна ли я возмещать сумму по договору о целевом?
Во всем договоре о последипломном образовании ни слова, только эта формулировка
"не позднее, чем за 6 месяцев до окончания срока обучения граждан, предоставить
вузуинформацию о заключенном договоре между гражданами и потенциальным работодателем,
расположенным на территории администрации", я даже не понимаю, это имеется в виду
если я собираюсь работать сразу после 6 курса?потому что про орд/инт нет ни слова.