Поможет ли кассационная жалоба разрешить мое дело

Здравствуйте! Мне 74 года, я пенсионер и инвалид 3 группы. В феврале 2015г., ожидая из-за задержки рейса в аэропорту Краснодар рейса в Израиль, куда я должен был лететь на юбилей своего приятеля, при следовании по приглашению авиакомпании на обед в столовую на территории аэропорта, из-за снежных заносов я поскользнулся, упал и получил перелом бедренной кости ноги со смещением (тяжкие телесные повреждения). Далее больница, сложная операция, послеоперационная реабилитация. Предъявил иск к аэропорту в связи с повреждением моего здоровья и возмещением морального вреда, который я оценил в 300 тыс.руб. Суд удовлетворил иск частично: взыскал с ответчика 150 тыс.руб. за моральный вред и 30 тыс. за услуги адвоката. Ответчик подал апелляционную жалобу. Суд 2-й инстанции изменил решение суда 1-й инстанции и взыскал с ответчика сумму морального вреда -20 тыс.руб., за услуги адвоката - 5 тыс.руб.Считаю такое решение крайне несправедливым. Я стал хромать на ногу, хожу с тростью.Возможно ли в кассационной инстанции отменить судебное постановление суда 2-й инстанции и оставить в силе решение суда 1-й инстанции. Если да, то какие нормы материального и процессуального права мог нарушить суд 2-й инстанции(краевой суд).

Уточнение от клиента

Непонятно,почему мой вопрос помечен как бесплатный? Я за него заплатил,ответ об оплате моего вопроса 1288400 пришёл мне по эл.почте.

, Владимир, г. Краснодар
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Здравствуйте! Мне 74 года, я пенсионер и инвалид 3 группы. В феврале 2015г., ожидая из-за задержки рейса в аэропорту Краснодар рейса в Израиль, куда я должен был лететь на юбилей своего приятеля, при следовании по приглашению авиакомпании на обед в столовую на территории аэропорта, из-за снежных заносов я поскользнулся, упал и получил перелом бедренной кости ноги со смещением (тяжкие телесные повреждения). Далее больница, сложная операция, послеоперационная реабилитация. Предъявил иск к аэропорту в связи с повреждением моего здоровья и возмещением морального вреда, который я оценил в 300 тыс.руб. Суд удовлетворил иск частично: взыскал с ответчика 150 тыс.руб. за моральный вред и 30 тыс. за услуги адвоката. Ответчик подал апелляционную жалобу. Суд 2-й инстанции изменил решение суда 1-й инстанции и взыскал с ответчика сумму морального вреда -20 тыс.руб., за услуги адвоката — 5 тыс.руб.Считаю такое решение крайне несправедливым. Я стал хромать на ногу, хожу с тростью.Возможно ли в кассационной инстанции отменить судебное постановление суда 2-й инстанции и оставить в силе решение суда 1-й инстанции. Если да, то какие нормы материального и процессуального права мог нарушить суд 2-й инстанции(краевой суд).
Владимир

Здравствуйте Владимир, для полного ответа на ваш вопрос надо смотреть ка решение первой инстанции, так и апелляционное определение