Возможно решение жилищного вопроса для ветерана боевых действий?

Как решить жилищный вопрос,могу ли я рассчитывать на какую то помощь,если могу то на кокую?я евляюсь ветераном боевых действий,без определённого места жительства?

Уточнение от клиента

В администрацию я не обращался,с 2004 г.я остался без жилья,с помощью мошейников.сей час пороживаю в киреевском районе тульской обл.работаю не официально ,зарплата в приделах 30 т.

, алексей, г. Тула
Анастасия Плужникова
Юридическая компания "ЮК "КП Консалтинг"", г. Тула

Этот вопрос требует дополнительных разъяснений вашего положения.Вы обращались в администрацию г. Тулы для постановки вас на учет в качестве нуждающегося в жилье?

Было ли у вас жилье? если да то куда оно делось? Каков материальный доход в месяц примерно у вас?

алексей
Клиент, г. Тула

Нет,в администрацию я не обращался.жильё у меня было,но меня обманули реэлторы и с 2004 года я без жилья.сейчас проживают в г.киреевске тульской обл.работаю не официально,зарплата здельная,в приделах 30 т.