Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Возможно решение жилищного вопроса для ветерана боевых действий?
Как решить жилищный вопрос,могу ли я рассчитывать на какую то помощь,если могу то на кокую?я евляюсь ветераном боевых действий,без определённого места жительства?
Уточнение от клиента
В администрацию я не обращался,с 2004 г.я остался без жилья,с помощью мошейников.сей час пороживаю в киреевском районе тульской обл.работаю не официально ,зарплата в приделах 30 т.
, алексей, г. Тула
Анастасия Плужникова
Этот вопрос требует дополнительных разъяснений вашего положения.Вы обращались в администрацию г. Тулы для постановки вас на учет в качестве нуждающегося в жилье?
Было ли у вас жилье? если да то куда оно делось? Каков материальный доход в месяц примерно у вас?
Нет,в администрацию я не обращался.жильё у меня было,но меня обманули реэлторы и с 2004 года я без жилья.сейчас проживают в г.киреевске тульской обл.работаю не официально,зарплата здельная,в приделах 30 т.