Регистрация КФХ. Выгодно ли всех членов семьи регистрировать в КФХ?
Здравствуйте! Хочу зарегистрировать крестьянское фермерское хозяйство. Подскажите лучше одному регистрироваться или регистрироваться вместе с членами семьи? Спасибо!
, Юрий, г. Москва
Рамис Мухаметзянов
Добрый день.
Будет намного проще если зарегистрируете только на себя. И в лане подготовки документов и в плане отчетности и обязательств.
Юридически глава КФХ=ИП