Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мне интересно так-то как подходит формальный срок ограничения свободы

здравствуйте! Меня зовут Максим и мне вот что интересно...У моего знакомого сроку 4 года строгого режима,сидит он уже полтора года. Хотел уйти на КП по одной трети отбытой части срока,т.к. Был убежден что формальный срок так и подходит.Спец.отдел утверждает что по половине срока. Есть у него ст.70-я,но удо он до гулял а ст.70-я у него потому что испытательный срок был 2 года...Обьясните пожалуйста,как у него подходит поселок или ограничение свободы и , или исправ.работы ?

16 Июля 2013, 15:43, вопрос №128820 Максим, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать статью и часть особенной части УК, по которой Ваш знакомый был осужден

    16 Июля 2013, 15:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats