Как вернуть свои деньги, ели товар не пришёл?

Здравствуйте! Сделала заказ на сайте одноклассники в группе "Светлана Стильная" Заказала ребенку костюмчик, оплата у них сразу, потому что якобы замучились за всех выкупать. Я перевела деньги и мне казали что через 2,5 недели придет товар на мою почту, адрес я указала, прошел месяц товара нет, я с ней списалась сказала ждите, ещё 2,5 недели прошли, так меня завтраками и кормили, я попросила её вернуть деньги так как уже два месяца прошло, или чтобы она мне выслала что нибудь другое что есть в наличии на что мне сказали ждите свой товар, на следующий день заблокировали. И как быть теперь ума не приложу. Сумма 1600, но я в декрете муж один работает каждая копейка на счету, а тут так вляпалась

, Надежда, г. Саратов
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как вернуть свои деньги, ели товар не пришёл? Здравствуйте! Сделала заказ на сайте одноклассники в группе «Светлана Стильная» Заказала ребенку костюмчик, оплата у них сразу, потому что якобы замучились за всех выкупать. Я перевела деньги и мне казали что через 2,5 недели придет товар на мою почту, адрес я указала, прошел месяц товара нет, я с ней списалась сказала ждите, ещё 2,5 недели прошли, так меня завтраками и кормили, я попросила её вернуть деньги так как уже два месяца прошло, или чтобы она мне выслала что нибудь другое что есть в наличии на что мне сказали ждите свой товар, на следующий день заблокировали. И как быть теперь ума не приложу. Сумма 1600, но я в декрете муж один работает каждая копейка на счету, а тут так вляпалась
Надежда

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!